Разное

Купить товары для флорбола

Так родился молодой, но известный спортивный турнир по флорболу, основанный на хоккее с мячом. Кому-то пришла в голову идея проводить летние тренировки на твердой поверхности, чтобы игроки оставались активными и здоровыми на высоком уровне температуры. В результате этого инновационного решения родился новый вид спорта, который с первых минут очаровал фанатов четкостью театрального сюжета и сочетанием различных участников.
Попытки перенести хоккей с шайбой на более привычную твердую поверхность предпринимаются во всем мире с середины прошлого века.столетие.In однако в 1958 году возникла необычная ситуация, когда американские производители спортивных товаров в основном производили и продавали пластиковые клюшки. Идея использования толстых и прочных деревянных поверхностей вместо льда была быстро принята, и напольные шарики были приняты не только в соседних странах Северного полушария, таких как Канада и Швеция, но и в великих хоккейных странах.
Первой попыткой вывести летний хоккей на мировой уровень была разработка таких систем, как правила, оборудование поля и экипировка игроков. В 1970-х годах он был признан новым видом спорта во всем мире, были созданы его условия и ожидались перспективы на будущее.

Для официальной игры наземный мяч состоит из 3 периодов, каждый по 20 минут, принудительных перерывов нет. Перерыв составил 10 минут.1 игра может занять 1 час, обычно 30 секунд. Для детей и подростков количество людей и время могут сократиться. Разделяйте поле на 2 половинки каждые 1-15 минут. Если в течение этого срока не будет Победы или поражения, будет организовано 10-минутное дополнительное время, чтобы определить лучшего игрока серии пенальти.It принято менять положение ворот в перерыве, чтобы иметь возможность уравновесить победу или поражение, не влияя на окружающую ситуацию.
Если есть вопросы пожалуйста обращайтесь.
Floor Ball-действительно веселая и удобная игра для игроков с умеренной выносливостью. Из-за отсутствия строгих условий вы можете свободно играть в детских школах, спортивных клубах, залах и т. д. Если вы немного потренируетесь, вы также можете принять участие в городских и районных соревнованиях.соревнования.In кроме того, из-за условий «межсезонья» в летний хоккей можно играть без ограничений в праздничные дни.